Othmar S. Faust
(Jarmeritz, Mähren 1876 geb.) Sommerlandschaften, handsigniert O. Faust, 2 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 17 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
25.02.2019 - 16:04
- Startpreis:
Othmar S. Faust
Datum: | 25.02.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |